подписка
  
Главная Новости

Аюрведическая конференция «Теория и практика»




Дорогие друзья!

Приглашаем вас на главное аюрведическое событие этой осени, которое пройдет в Центре «Открытый мир» 17 и 18 октября!

Программа, состоящая из лучших семинаров и мастер-классов, соберет ведущих мастеров аюрведы, практикующих в России. Конференция не только раскроет многие секреты и поможет вам в освоении знаний, - она даст вам уникальные возможности.

Например, вы можете стать участником уникального семинара Сергея Михайловича Неаполитанского – теолога-ведантиста, автора более 50 популярных книг по истории сакральных знаний древности, аюрведе, буддизму; узнать о связи аюрведы и благобытия.

Вы познакомитесь с одним из самых закрытых мастеров аюрведы в России – Михаилом Александровичем Мезенцевым, посетив его семинар-дискуссию.

Семинар по аюрведе для здоровых людей (Свастхаврита) проведет доктор Наушад Парамбан, вернувший здоровье половине юмористического цеха России.

Из Новосибирска приедет преподаватель, санскритолог Владимир Дружинин с подборкой полезнейших переводов древнейших текстов – жемчужин канонов аюрведы, а из Сочи – Николай Бондаренко – руководитель аюрведического центра, для проведения практического курса по особым аюрведическим техникам.

Общего количества семинаров могло бы хватить на целую неделю занятий, поэтому большая программа была разделена на параллели, классы в которых объединены по направлениям: "Здоровье", "Женские практики" и "Сакральные знания".

Это самостоятельные курсы с внутренней логикой подобранных тем, однако, вы можете составить и свою собственную программу обучения - билеты на один и на два дня конференции дают вам право посещения любых занятий. Семинары, за редким исключением, синхронизированы по времени, что позволяет без потерь попадать на интересующие вас классы любого курса.

Для всех, кто не сможет приехать на конференцию, будет организовано он-лайн вещание.

Координатор конференции: ayurveda-conference@yandex.ru, +7 (925) 903-85-39



<< предыдущая    следующая >>