подписка
  
Главная Новости

Приглашаем на обучение марма-массажу!


Дорогие друзья!

Приглашаем Вас на обучающую программу «Марма-массаж», которую Борис Рагозин проведет в Москве с 18 по 22 ноября!

Марма-массаж является одной из разновидностей аюрведического массажа, это самая древняя из известных ныне техник восполнения жизненной энергии и восстановления обмена веществ.

Точные и деликатные прикосновения к особым точкам тела (мармам) оказывают энергетическое воздействие на глубинные структуры мозга и эндокринную систему.
Предлагаемый курс марма-массажа рассчитан на передачу глубоких знаний о терапевтическом эффекте от воздействия на множество важных марма-точек в процессе работы с пациентом.

Если вы изучаете аюрведу уже какое-то время и имеете представление о таких базовых понятиях, как пракрити, доши, ама и дхату, то данный курс поможет вам выйти на новый уровень — вы осознаете всю ценность и практичность этой медицинской науки и поймете, как на практике применять имеющиеся знания.

Приглашаем также всех, кто уже проходил обучение по этой программе ранее. Для вас это прекрасная возможность попрактиковаться и повторить пройденный материал, а также, наверняка, узнать что-то новое. Особые условия на сайте


Для записи на курс необходимо отправить заявку по адресу: ayurvedinstitute@gmail.com или позвонить по телефону: +7-967-017-67-18.



<< предыдущая    следующая >>