подписка
  
Главная Аюрведа Аюрведические лекарственные средства Тайла

Аюрведическое масло (тайла) "Ашвагандха"


Для костей и мышц

Традиционное название: Aswagandha taila

Укрепляет кости и суставы, улучшает мышечный тонус и половую функцию. Благотворно влияет на нервную систему, омолаживает организм в целом.

ОПИСАНИЕ
Аюрведическое масло «Ашвагандха» укрепляет мышечные и костные ткани организма, повышает выносливость, благотворно влияет на нервную систему. Обладает антиоксидантным и омолаживающим свойствами. Является природным афродизиаком, эффективно восстанавливает половые функции как у мужчин, так и у женщин.
Масло «Ашвагандха» помогает при заболеваниях суставов, мышечной дистрофии. Применяется при артрите, ревматизме и мышечной слабости. Снимает болевые ощущения. «Ашвагандха» способствует регенерации костной ткани в любом возрасте, а также эффективно укрепляет кости и суставы растущего и пожилого организма, поэтому особенно рекомендуются детям и пожилым людям.
Массаж с маслом «Ашвагандха» хорошо восстанавливает силы при хронической усталости и ослабленном иммунитете, помогает бороться со стрессом, способствует улучшению состояния при бессоннице, заболеваниях нервной и сосудистой систем. Такой масляный массаж эффективен при нервном и умственном истощении, при беспокойстве, он повышает работоспособность, улучшает память и деятельность клеток головного мозга.
«Ашвагандха» нормализует метаболизм, восстанавливает жизненно важные функции организма. Улучшает кровообращение, работу сердечно-сосудистой системы. Укрепляет дыхательную систему, помогает при болезнях бронхо-легочной системы. Аюрведическое масло «Ашвагандха» обладает болеутоляющим и противовоспалительным свойствами, ускоряет заживление ран.
Особенно показано людям астенического телосложения, поддержит организм при напряженном образе жизни, больших физических нагрузках. Его применение рекомендуется всем, кто проводит много времени за компьютером или связан с высокочастотной техникой.
Масло «Ашвагандха» помогает при половой слабости и низкой фертильности.
Уменьшает болевые ощущения при месячных и способствует их регуляции. Нормализует метаболизм эстрогенов, предотвращая развитие новообразований. Используется для лечения мужского бесплодия и простатита. Препятствует развитию аденомы предстательной железы.
Восстанавливает после болезней и истощения, после лекарственной и химиотерапии. Оказывает иммуностимулирующее и противовоспалительное действие, снижает риск возникновения опухолей.

СОСТАВ
Кунжутное масло благотворно воздействует на тонус кожи, нервов, мышц, укрепляет костную ткань и весь опорно-двигательный аппарат. Успокаивает, питает ткани. Избавляет от усталости, повышает выносливость и стрессоустойчивость.
Ашвагандха обеспечивает способность адаптироваться к различного рода стрессам, укрепляет иммунитет в осенний, зимний и весенний периоды, усиливает половую функцию. Заживляет раны и предотвращает развитие онкологических заболеваний. Одно из лучших тонизирующих и омолаживающих средств. Ашвагандха переводится с санскрита как «дух коня», т.к. растение действительно способно наделить «лошадиной силой».

ФОРМА ВЫПУСКА
100 мл, 250 мл, 1л или 20 л в пластиковой бутылке.




<< предыдущая    следующая >>