подписка
  
Главная Обучение Фитотерапия/ Травничество

Сертификат образца Российского университета дружбы народов


Возможность получения Сертификата/Удостоверения образца Российского университета дружбы народов (Программа  «Фитотерапия в традиционной и аюрведической медицине»/«Травничество в традиционной и аюрведической оздоровительной практике»).
После успешного прохождения полной программы желающие могут пройти платное тестирование в Российском университете дружбы народов для получения сертификата образца РУДН (тестирование в РУДН оплачивается отдельно и не входит в стоимость образовательной программы).

Для получения сертификата РУДН необходимо:

а) Прослушать полную программу  «Фитотерапия в традиционной и аюрведической медицине»/«Травничество в традиционной и аюрведической оздоровительной практике».
б) Успешно пройти онлайн тестирование РУДН.

* Слушатели курса с медицинским образованием получают Удостоверение о повышении квалификации (дополнительное образование) по программе «Фитотерапия в традиционной и аюрведической медицине» (72 академ. часа).
Слушатели курса без медицинского образования получают Сертификат об обучении по программе «Травничество в традиционной и аюрведической оздоровительной практике» (72 академ. часа).

Образец сертификата РУДН: обложка и сертификат.