подписка
  
Главная Новости

VII-я Международная Конференция Yoga Journal — самое крупное событие в мире йоги в России.


22 — 24 ноября 2013 года, 
комплекс «АРМА», Москва.
В этом году Yoga Journal представляет уникальных мировых звезд йоги!

Впервые в России:
Ана Форрест — создательница Forrest Yoga, уникального метода освобождения от страхов, переживаний, зависимостей и внутренней боли. На своих мастер-классах Ана показывает, как с помощью йоги раскрыть в себе ресурсы самоисцеления и преодоления негативного жизненного опыта.

Ошеломительный Эрик Паскель — создатель стиля Rock Yoga, связавший воедино йогу, танец и рок-музыку.

Данкан Вонг — автор метода Yogic Arts, привнесший в свой стиль магию восточных боевых искусств; среди его учеников — мировые знаменитости: Мадонна, Стинг и Бьорк.

Очаровательная Ларуга Глейзер, представляющая на Конференции Аштанга-йогу, раскроет врожденный потенциал каждого ученика.

Постоянный гость Конференций Yoga Journal — Херт ван Льюэн. Терапия Херта помогает решать многие проблемы со спиной, а также проблемы с давлением и нарушением кровообращения, хронический стресс, усталость и многие другие.

Cвои специально подготовленные мастер-классы на Конференции проведут известные преподаватели йоги России: Андрей Лаппа (Универсальная йога), Елена Ульмасбаева (йога Айенгара ), Михаил Константинов (Аштанга-йога), Михаил Галаев (Хатха-йога), Екатерина Кушнер (Дживамукти-йога), Татьяна Илларионова (Intelligent Yoga), Александр Куликов (Кундалини-йога) и другие.

Впервые в рамках Конференции пройдут практические семинары и лекции от самых интересных современных авторов: Сергей Агапкин — самый любимый теледоктор России проведет занятия по йогатерапии; Ольга Малышева — специалист по комплексному подходу к очищению организма — выступит с лекцией «Современный детокс и суперпищеварение»; Инга Воропаева — доктор аюрведы, специалист по телесным практикам, проведет презентацию программы: "Совершенное здоровье"; Игорь Фомичев — известный врач психофизиолог — расскажет о том, как работа может помочь йоге, а йога — работе и как сохранить здоровье при сидячем образе жизни; Елена Митусова (Таран Каур) проведет класс по раскрытию и освобождению горлового центра с помощью Кундалини-йоги.

Контакты: Екатерина Никольская; e.nikolskaya@yogajournal.ru;
Телефон: + 7 (495) 232 32 00, доб. 4467 

Регистрация на конференцию и подробности программы: http://yogajournal.ru/conf2013/


<< предыдущая    следующая >>