подписка
  
Главная Новости

Обучение аюрведе для специалистов в области классической медицины, психологов и специалистов по лечебной физкультуре.


Дорогие друзья!

Институт восточной медицины РУДН приглашает специалистов в области классической медицины изучать аюрведу!

Новый очно-заочный курс «Аюрведическая медицина» (240 учебных часов) предназначен исключительно для тех, кто имеет высшее или среднее медицинское образование, для психологов и специалистов по лечебной физкультуре.

Особенность этой обучающей программы в том, что она состоит из четырех учебных циклов, два из которых очные и два заочные. Такой формат обучения будет особенно удобен для тех, кто не может выделить большое количество времени для посещения очных занятий в виду высокой профессиональной занятости или удаленного проживания.

Очные циклы программы пройдут в Институте восточной медицины в октябре 2015 и марте 2016 г., а для заочного обучения выбран современный формат онлайн обучения – вебинары (декабрь 2015 г. и январь 2016 г.). Для такого обучения вам потребуется лишь компьютер и хороший интернет у вас дома. К тому же, все онлайн занятия будут доступны для повторного просмотра (только для слушателей курса!).

Не упускайте уникальную возможность пройти обучение в новом удобном и современном формате! Количество мест ограничено!

Подробная информация об учебной программе «Аюрведическая медицина» и запись на обучение по телефону +7 (495) 69-09-200 или электронной почте info@ivmrudn.com.


<< предыдущая    следующая >>