подписка
  
Главная Консультации Услуги

Консультация


Консультация аюрведического доктора предназначена для информирования пациента о возможности проведения лечения, вероятности восстановления и поддержания здоровья.

Для этого проводится диагностика по пульсу, языку, глазам и по другим диагностическим критериям. Диагностика помогает более глубоко изучить состояние пациента и выбрать пути восстановления. Пациенту предоставляется целостная оценка состояния организма и его отдельных структур. Разъясняется влияние различных факторов (питание, образ жизни, йога, дыхание, привычки и т.д) на прогрессирование или регрессирование заболевания. Объясняется сущность мероприятий, направленных на излечение. Описываются принципы существующих лечебных методов в аюрведической медицине, по отношению к его заболеванию.

Для здорового человека диагностика поможет понять его индивидуальную конституцию и узнать о путях поддержания здоровья с помощью аюрведических принципов.

Вы также получите:

•    Индивидуальные рекомендации по поддержанию здоровья и коррекции Вашего состояния;
•    Индивидуальные рекомендации по правильному подбору продуктов и питанию;
•    Индивидуальные рекомендации по правильному образу жизни и йоге;
•    Рекомендации по аюрведическим методам профилактики и лечения;
•    Вы узнаете о процедурах для очищения вашего организма и избавления от заболевания и получите полную информацию о процедурах в Индии, о лучших индийских центрах для очищения и восстановления организма.

Записаться на консультацию к аюрведическому доктору вы сможете, позвонив по телефону +7-967-017-67-18.