подписка
  
Главная Аюрведа Аюрведические лекарственные средства Тайла

Аюрведическое масло (тайла) "Стройность"


Для похудения

Вместе с массажем, движением и диетой устраняет застои лимфы, улучшает циркуляцию крови и обмен веществ. Подтягивает кожу при растяжках и целлюлите.

ОПИСАНИЕ
Аюрведическое масло «Стройность» убирает застои в лимфатической системе, выводит лишнюю жидкость, улучшает обмен веществ и циркуляцию крови, усиливает прилив крови и кислорода. Масло тонизирует стенки сосудов, увеличивает их эластичность. Нормализует обменные процессы. «Стройность» уменьшает объемы тела, подтягивает кожу при растяжках (после беременности или похудения) и целлюлите, улучшая ее состояние; избавляет от «апельсиновой корки».
Компрессы и промасливание с маслом «Стройность» способствует разрыхлению подкожной жировой клетчатки. Активный масляный массаж по линиям оттока лимфы (лимфодренажный массаж) разрушает подкожные жировые отложения и выводит их из организма. Эффект такой процедуры многократно усилится, если после масляного массажа втирать порошок «Стройность» (в скором времени появится в продаже). Массаж с порошком очищает верхний ороговевший слой кожи, в результате чего растяжки будут уходить быстрее, а обменные процессы усилятся.
В сочетании с активным образом жизни, диетой, зарядкой, дыхательными практиками, а также приемом комплекса по очищению организма - кватов «Стройность» и «Стройность плюс» - масло позволяет очень быстро справиться с лишним объемом тела, при этом улучшить общее состояние здоровья, циркуляцию крови и других жидкостей в организме, а также перезапустить обмен веществ и надолго зафиксировать результат.
При значительной полноте во время активного процесса очищения и похудения возможны проявления интоксикации в виде перепадов настроения, головной боли и прыщей на коже. В этом случае необходимо добавить препараты для нейтрализации и выведения токсинов: кваты «Трифала-чай» и «Царский».

СОСТАВ
Марена сердцелистная, пчелиный воск, касторовое масло, кунжутное масло.

ФОРМА ВЫПУСКА
100 мл, 250 мл или 1 л в пластиковой бутылке.

Комплекс для быстрого похудения и перезапуска обмена веществ
Мини панчакарма и регулярный массаж
Аюрведический чай (кват) «Стройность» и «Стройность плюс» — 20 дней.
В течение 40 дней приема трав регулярно делать массажи с маслом и порошком «Стройность».


Cвойства и методы использования масла "Стройность" в аюрведической медицине и марма-терапии. Лекция Заведующего кафедрой аюрведы Б.В.Рагозина. Курс "Марма-массаж", ноябрь,  2015 год.



<< предыдущая    следующая >>